Nutzfahrzeuge: Standorte und Ansprechpartner

Auto Grill Hohenlinden
Auto Grill GmbH & Co. KG
Isener Str. 7
85664 Hohenlinden

Rudolf Holzmann
Kundendienstleiter Nutzfahrzeuge
Tel. 08124/5301-30
lkw-service@mercedes-grill.de

Thilo Heuss
Zertifizierter Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel. 08124/5301-30
thilo.heuss@auto-grill.de

Markus Hobmaier
Zertifizierter Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel. 08124/5301-30
m.hobmaier@autogrill-gruppe.de

Christian Friedrich
Leitung Teile und Zubehör
Tel. 08124/5301-40
christian.friedrich@autogrill-gruppe.de

Simon Wolfegg
Teile und Zubehör
Tel. 08124 5301-40
s.wolfegg@autogrill-gruppe.de

Stefan Skopetz 
Außendienst
Tel. 08124/5301-40
Mobil: 0171 4351379
adma@autogrill-gruppe.de

Andreas Knieb
Teile und Zubehör
Tel. 08124/5301-40
andreas.knieb@autogrill-gruppe.de

Tayfun Ermis
Teile und Zubehör
Tel. 08124/5301-40
tayfun@autogrill-gruppe.de

Corinna Engelhardt
Serviceassistentin
Tel. 08124/5301-0
c.engelhardt@autogrill-gruppe.de

Monika Hitzenberger
Serviceassistentin
Tel. 08124/5301-0
m.hitzenberger@auto-grill.de

Auto Grill Grafing
Auto Grill GmbH & Co. KG
Münchener Str. 55
85567 Grafing

Michael Kebinger
Kundendienstleiter Nutzfahrzeuge
Tel. 08092/23266-30
m.kebinger@autogrill-gruppe.de

Florian Kornberger
Zertifizierter Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel. 08092/23266-30
f.kornberger@autogrill-gruppe.de

Christian Friedrich
Leitung Teile und Zubehör
Tel. 08124/5301-40
christian.friedrich@autogrill-gruppe.de

Josef Höher
Teile und Zubehör
Tel. 08092/23266-40
j.hoeher@autogrill-gruppe.de

Sylvia Voigt
Serviceassistentin
Tel. 08092/23266-0
sylvia.voigt@mercedes-grill.de

Monika Heilmann
Serviceassistentin
Tel. 08092/23266-0
heilmann.m@grill-gruppe.de