Service: Standorte und Ansprechpartner

Richard Grill
Geschäftsführer
Tel. 08124/5301-33
info@auto-grill.de

Leopold Grill
Mitglied der Geschäftsleitung
📞 08124/5301-33
✉️ l.grill@autogrill-gruppe.de

Auto Grill Hohenlinden

Auto Grill GmbH & Co. KG
Isener Str. 7
85664 Hohenlinden

Bastian Baumann
Zertifizierter Serviceberater
Tel. 08124/5301-19
b.baumann@autogrill-gruppe.de

Günther Greissl
Zertifizierter Serviceberater
Oldtimerspezialist ClassicPartner
Tel. 08124/5301-26
guenther.greissl@mercedes-grill.de

Sebastian Helfst
Zertifizierter Serviceberater Karosserie und Lack
Tel. 08124/5301-21
lackiererei@autogrill-gruppe.de

Sebastian Mittmann
Zertifizierter Serviceberater Karosserie und Lack
Tel. 08124/5301-21
lackiererei@autogrill-gruppe.de

Christian Friedrich
Leitung Teile und Zubehör
Tel. 08124/5301-40
christian.friedrich@auto-grill.de

Andreas Knieb
Teile und Zubehör
Tel. 08124/5301-40
andreas.knieb@auto-grill.de

Corinna Engelhardt
Serviceassistentin
Tel. 08124/5301-0
c.engelhardt@autogrill-gruppe.de

Monika Hitzenberger
Serviceassistentin
Tel. 08124/5301-0
m.hitzenberger@auto-grill.de

Janina Heid
Serviceassistentin
Tel. 08124/5301-0
j.heid@autogrill-gruppe.de

Nicole Pletschacher
Serviceassistentin
Tel. 08124/5301-0
n.pletschacher@autogrill-gruppe.de

Arlinda Zabeli
Serviceassistentin
Tel. 08124/5301-0
a.zabeli@autogrill-gruppe.de

Auto Grill Ebersberg

Auto Grill GmbH & Co. KG
Gewerbepark Nordost 4
85560 Ebersberg

Dominic Matzig
Kundendienstleiter
Tel. 08092/702-23
d.matzig@autogrill-gruppe.de

Alexander Larcher
Zertifizierter Serviceberater
Tel. 08092/702-27
a.larcher@autogrill-gruppe.de

Christian Friedrich
Leitung Teile und Zubehör
Tel. 08124/5301-40
christian.friedrich@auto-grill.de

Simon Wolfegg
Teile und Zubehör
Tel. 08092/702-41
s.wolfegg@autogrill-gruppe.de

Tim Manske
Teile und Zubehör
Tel. 08092/702-40
t.manske@autogrill-gruppe.de

Christine Haas
Serviceassistentin
Tel. 08092/702-0
c.haas@autogrill-gruppe.de

Julia Eibl
Serviceassistentin
Tel. 08092/702-0
j.eibl@autogrill-gruppe.de

Julia Stephl
Serviceassistentin
Tel. 08092/702-0
j.stephl@autogrill-gruppe.de

Janina Heid
Serviceassistentin
Tel. 08092/702-0
j.heid@autogrill-gruppe.de

Auto Grill Grafing

Auto Grill GmbH & Co. KG
Münchener Str. 55
85567 Grafing

Michael Kebinger
Zertifizierter Serviceberater
Tel. 08092/23266-30
m.kebinger@autogrill-gruppe.de

Florian Kornberger
Zertifizierter Serviceberater
Tel. 08092/23266-30
f.kornberger@autogrill-gruppe.de

Christian Friedrich
Leitung Teile und Zubehör
Tel. 08124/5301-40
christian.friedrich@auto-grill.de

Josef Höher
Teile und Zubehör
Tel. 08092/23266-40
j.hoeher@autogrill-gruppe.de

Sylvia Voigt
Serviceassistentin
Tel. 08092/23266-0
sylvia.voigt@mercedes-grill.de

Monika Heilmann
Serviceassistentin
Tel. 08092/23266-50
heilmann.m@grill-gruppe.de